Беларусьфильм - национальная киностудия
Киностудия
Поиск
|
|
|
|
| В контакте |
|
|
|
|
Рассылка
-
Щебень, светодиодные лампы для дома цены - тепловые насосы украина. ank-ks.com
Кинопроект представляет собой военно-исторический двенадцатисерийный телевизионный художественный фильм. Проект разделен на три самостоятельных части, одна из которых - фильм «Операция «Лисья нора». Подробнее
"Музей гісторыі беларускага кіно".jpg)
"Где можно приобрести DVD с фильмами киностудии "Беларусьфильм"?"

![]()
![]()
«ЗАНОЗА»
Одноактная французская пьеса
(Франсуаза Саган)
В каждом живом существе
есть что-то прекрасное.
Но иногда это прекрасно
никто не видит, и лишь потому,
что никто не ищет…
Вечер одноактной французской пьесы
Театр, как мир, достойный сострадания и поклонения, где всё выдумка, всё иллюзорно, где невыдуманными остаются лишь человеческие страдания, всегда был востребован мировой драматургией. Героиня пьесы Франсуазы Саган актриса театра Элизабет Мадран безудержно предана своей единственной страсти – сцене. В ней и только в ней она находит силы жить, чувствовать, любить и надеяться. Театр у нее в крови. Он, как заноза, которая не даёт о себе забыть.
В придуманном ею мире рождаются и умирают трогательные, наивные и великолепные мечты, и расцветает душа безудержной фантазёрки и восхитительной женщины.
В спектакле заняты:
Заслуженная артистка Республики Беларусь Светлана Суховей, заслуженный артист Республики Беларусь Александр Тимошкин, Петр Юрченков-младший.
Продолжительност спектакля: 1 час 10 минут.
Премьера спектакля: состоялась 1 марта 2003 года.
Режиссер-постановщик, сценограф: Модест Абрамов
Режиссер-стажер: Денис Паршин
Художник по костюмам: Нина Гурло
В спектакле звучат песни в исполнении Эдит Пиаф.
Действующие лица и исполнители:
Элизабет Светлана Суховей
Иван Александр Тимошкин
Люсьен Петр Юрченков-мл.
Ближайшие даты спектакля
- 31 Май Четверг
- 26 Июнь Вторник


